Запчасти на квадроцикл ATV150u

В наличии
Рабочий объём, см: 
150сс
Цена: 
от 250 руб.

№ EAN код Наименование

1 4620753541726 Пластик кузова ATV150-200Utt (передний)

2 4620753541702 Пластик кузова ATV150-200Utt (задний)

3 4620757432563 Сиденье ATV150-200Utt

4 4650066002959 Пластик передний верхний ATV150-200Utt

5 4620753539402 Подножка водительская ATV150-200Utt (лев.)

6 4620753539426 Подножка водительская ATV150-200Utt (прав.)

7 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

8 std Шайба резиновая φ16Xφ6X2

9 std Контргайка M6

10 std Шайба φ16Xφ6X1

11 std Шайба φ20Xφ6.5X1.5

12 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4620757436011 Пластик передний защитный (бампер) ATV150Utt, K150

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV150U 150cc 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

№ EAN код Наименование

1 - Рама ATV150

3 4620761963732 Багажник ATV150-200Utt (передний)

6 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

7 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

8,11,13 4610014478342 Болт M8 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

9 std Болт с фланцем M8X35X1.25

10 4620761963466 Багажник ATV150-200Utt (задний)

12 std Болт с фланцем M12X20X1.25

15 std Болт с фланцем M10X20

1 4620761963428 Пластик передний (фар) ATV150-200Utt

2 4627072920317 Фара головного света в сборе ATV150-200Utt (прав.)

2-2, 3-2 4620753547957 Лампа 12V25/25W 15d1 галоген

3 4627072920300 Фара головного света в сборе ATV150-200Utt (лев.)

4 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

5 std Шайба резиновая φ16Xφ6X2

6 std Шайба φ18Xφ6.5X1.5

7 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

8 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

ОПТИКА

№ EAN код Наименование

1 4620761963817 Фонарь задний в сборе ATV110-200Utt

1—2 4620753543614 Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал)

2 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

1 4620757432556 Бак топливный ATV150-200Utt

2 4620753533523 Крышка бака топливного ATV70-200

3 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1

4 4620753533561 Шланг 4х7 (10м)

5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

6 std Шайба резиновая φ16Xφ6X2

7 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

8 std Шайба резиновая φ23Xφ8X6

9 4620753533646 Карбюратор 4Т 152QMI, 157QMJ (GY6-150)

10 4620753535626 Фильтр воздушный в сборе 157QMJ; ATV150U

11 4620753533851 Электроклапан карбюратора 4Т 139QMB,157QMJ,152QMI

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

№ EAN код Наименование

1 4620753535961 Глушитель 4Т 157QMJ; ATV150

2 4620753532182 Прокладка глушителя D30 (медь) 139QMB, 157QMJ, AD50, DIO

3 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

4 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753548374 Шина ATV 21x7-10 (мяг. грязь) FAR WAY

2 4650066002850 Диск колесный R10 передний 5.5-10 (штамп.) (ET:10, PCD: 4х110, Ступица: 68.5/70/90) ATV

3 4620761965927 Вентиль бескамерной покрышки (изогнутый) (1шт)

4 4627072920294 Ступица колеса переднего (диск. 10", 4 отв.) ATV150-200Utt

4—2 4620753545434 Подшипник 6203/2RS (17х40х12)

4—3 std Сальник D20*D40*7

4—4 std Прокладка Φ35

4—5 std Втулка D22×2×20

4—6 std Втулка D22×2×10

4—7 std Сальник D22×D42×7

5 4620753538993 Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (прав.)

6 4620753538962 Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (лев.)

7 std Шайба D8

8 std Гайка M14X1.5

9 std Шайба Φ40XΦ14X2

11 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

№ EAN код Наименование

1 4620753537446 Тормоз дисковый передний в сборе (на 2 колеса) ATV150

1-8,1-9 4620753537163 Колодки тормозные дисковые ATV150-200Utt (перед.)

1-1,1-2 4627072929594 Машинка тормоза переднего с рычагом ATV50-200tt

2 4620753537019 Диск тормозной передний (160x47x3) (отв: 6x29) ATV150-200Utt

3 std Болт с фланцем M6X45

4 std Контргайка M6

5 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753548381 Шина ATV 22x11-10 (мяг. грязь) FAR WAY

2 4650064238220 Диск колесный R10 задний 7-10 (штамп.) (ET:-10, PCD:4х78, Ступица 68.5/70/90) ATV150-250

3 4620761965927 Вентиль бескамерной покрышки (изогнутый) (1шт)

4 4650066002973 Ступица колеса заднего (диск, 10", 4 отв.) ATV150Utt

6 std Гайка M20X1.5

7 std Шайба D48*d20*4

9 std Болт с фланцем M10X25X1.5

10 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 4620753536999 Диск тормозной задний (190x36x3) (отв: 4x40) ATV150-200Utt

2 4620761963459 Ступица диска тормозного ATV150-200Utt

3,5 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4620753537439 Тормоз дисковый задний в сборе ATV150Utt

4-1 4620753537743 Рычаг тормоза заднего (диск.) ATV70-150

4-1,4-2 4627072929587 Машинка тормоза заднего с рычагом ATV70-150Utt

4—5 4620761965576 Колодки тормозные дисковые ATV150-200Utt (зад)

1 4627072920324 Амортизатор задний (L-340mm,D-10mm,d-10mm) ATV150Utt

2 4627072920331 Амортизатор передний (L-345mm,D-10mm,d-10mm) ATV150-200Utt (регулир.)

3 std Болт с фланцем M10X50X1.25

4 std Контргайка M10X1.25

№ EAN код Наименование

1 4627072920263 Рычаг подвески передней ATV150-200Utt (нижн.-лев./прав.) с шаровой опорой

2 4627072920270 Рычаг подвески передней ATV150-200Utt (верх.-лев./прав.)

3 4620767366278 Опора шаровая верхняя (внеш. рез.) ATV150-200Utt

4 std Контргайка M16X1.5

5 std Гайка M16X1.5

6 std Гайка M12X1.5

8 std Контргайка M12X70X1.25

9 std Болт с фланцем M12X1.25

10 4620761968737 Сайлентблок (D-25mm, d-10mm, L-44mm) рычагов подвески ATV150-250

1 4620757432655 Рычаг подвески задней (маятник) ATV150Utt

2 std Болт с фланцем M14X305X1.25

3 std Контргайка M14X1.25

4 4627072920058 Успокоитель цепи приводной ATV50-150

4-3 4620767366216 Ролик успокоителя цепи приводной ATV70-200Utt

4-6 4620753545366 Подшипник 6200/2RS (10х30х9)

5 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

6 4650066003024 Сайлентблок (D-27mm, d-14mm, L-38mm) маятника подвески ATV150-250

№ EAN код Наименование

1 4620757432648 Ось задняя ATV150Utt (L=810mm)

2 4627072920393 Кронштейн оси ATV150Utt

3 std Болт с фланцем M12X25X1.5

4 std Шайба резиновая φ12

5 4620770798493 Подшипник 6006/2RS (30х55х13)

6 4620767363574 Сальник 22х35х7

7 std Втулка оси φ35X89.5

8 std Болт с фланцем M8X20X1.25

10 std Контргайка M8X1.25

11 4620761963657 Кожух цепи ATV150Utt

12 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

13 std Шайба резиновая φ16Xφ6X2

14 std Контргайка M6

15 std Гайка M27X1.5

16 4620753534902 Звезда ведомая (530-32T) (6x28) ATV150-200Utt

17 4620753535091 Цепь (530*84); ATV150

18 4610014478342 Болт M8 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

19 4620761963442 Ступица звезды ведомой ATV150-200Utt

20 4620753531253 Натяжитель цепи приводной ATV150-200

21 std Шайба φ18Xφ8.5X1.5

22 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

23 std Контргайка M8X1.25

№ EAN код Наименование

3 4620753538337 Руль ATV150-200

4 4620753542457 Ручка левая ТИП1 универсальная

5 4620753538276 Вал рулевой ATV150-200Utt

6 std Болт с фланцем M8X60X1.25

7 std Контргайка M8X1.25

8 std Втулка φ14Xφ11X39.5

10 std Контргайка M10X1.5

11 std Болт с фланцем M8X50X1.25

12 4627072920287 Хомут-зажим руля в сборе ATV50-150

21 4620757432709 Индикатор нейтральной передачи ATV70-200Utt

22 4620757432693 Индикатор задней передачи ATV70-200Utt

23 4620753541948 Пластик руля ATV110-200Utt

1 4650066003000 Тяга рулевая с наконечниками (L=275мм) ATV150-200Utt

1—1 4620767366438 Наконечник рулевой тяги (L75, l60, D10, d10) ATV50-150 (пара)

2 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

3 std Шплинт Φ2x30

4 4610014478632 Гровер D10 DIN 7980 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 4620753543027 Жгут проводов ATV150-200Utt

3 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V6Ah (150x87x93) (сухозар., необслуж.) +кислота NRG

6 4620761962469 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 157FMI,162FMJ,166FMM (CG,GY,CB125-250)

7 4620753543416 Коммутатор (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2))

8 4620753543911 Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2);

9 4620753543997 Реле электростартера универсальное

10 4620753542525 Блок переключателей ATV150 (лев.)

12 4620757432686 Замок зажигания ATV150-200

13 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

14 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

15 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4620753530423 Двигатель в сборе 4Т 157QMJ (GY6) 149,5см3 (реверс, масл. радиатор, ручной стартер) ATV150

1 4650066002836 Двигатель в сборе 4Т 157QMJ (GY6) 149,5см3 (реверс, кикстартер) ATV150

24 4620753535008 Звезда ведущая (530-14Т) ATV150Utt

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

ДВИГАТЕЛЬ

№ EAN код Наименование

2 4620753535848 Кожух крыльчатки 157QMJ (ATV150)

5,7 4610013549012 Кожух цилиндра 152QMI,157QMJ (компл.2шт)

11 std Саморез ST5×16

12 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4620753532748 Корпус картера правый 152QMI, 157QMJ

3 4620767362591 Корпус картера левый 152QMI,157QMJ

5 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)

6 4620753545786 Сальник 27x42x7

7 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)

8 4620753545281 Подшипник 6002/2RS (15х32х9)

9 4620753545724 Сальник 19,8x30x5

16 4620753531178 Цепь ГРМ 152QMI,157QMJ 2x3x90L

18 4620757434666 Шпильки головки цилиндра (впуск ) (2шт) 139QMB, 157QMJ, 139FMB

19 4620757434673 Шпильки головки цилиндра (выпуск) (2шт) 139QMB, 157QMJ, 139FMB

20 4620753532328 Прокладка картера 4Т 152QMI, 157QMJ

№ EAN код Наименование

1 4650064238053 Крышка редуктора 157QMJ; ATV150

2 4650064238060 Ось рычага переключения передач в сборе 157QMJ (ATV150) (l=120mm)

5 4650064238077 Барабан переключения передач 157QMJ (ATV150)

6 4650064238084 Вилка переключения передач 157QMJ (ATV150)

7 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12)

9 4650064238091 Вал редуктора ведущий 157QMJ (ATV150) (L=222mm)

11 4650064238107 Вал редуктора промежуточный 157QMJ (ATV150) (L=112mm) с шестерней (47Т)

12 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)

13 4650064238114 Вал редуктора ведомый 157QMJ (ATV150) (L=225mm) с шестерней (43T)

14 4650064238121 Шестерня переключения передач 157QMJ (ATV150)

15 std Сальник 32×52×7

16 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (20x47x14)

17 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)

19 std Болт с фланцем M6×40

20 std Болт с фланцем M6×35

21 std Сальник 14×22×5

22 4650064238138 Датчик переключения передач 157QMJ; ATV150

23 std Болт с фланцем M6×12

24 std Сальник 14×26×6

25 std Болт с фланцем M6×25

26 std Болт с фланцем M6×14

№ EAN код Наименование

1 4620753535503 Зубчатый сектор кикстартера 4Т 157QMJ, ATV150 (L=145mm)

2 4620753535343 Пружина возвратная кикстартера 152QMI, 157QMJ

7-10,12 4620753535527 Шестерня привода кикстартера 157QMJ, 152QMI

11 4620753533196 Шестерня вала коленчатого 152QMI,157QMJ, ATV150

15 4620753532403 Прокладка крышки вариатора 4Т 152QMI, 157QMJ

16 4620753532779 Крышка вариатора 152QMI

22 4620753535404 Рычаг кикстартера 152QMI, 157QMJ (GY6)

2 4620753545724 Сальник 19,8x30x5

4 4620761968560 Щуп масла 139QMB,157QMJ,152QMI,153QMI,158QM

6 4620753532540 Прокладка крышки картера 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150

8 4620753532908 Крышка двигателя правая 152QMI, 157QMJ

9 4620753533271 Фильтр масляный (сито) 139QMB,157QMJ,152QMI

12 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI

№ EAN код Наименование

1,4 4620767363260 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57

1,3, 12-17 4680329003713 Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150см3 D57

7 4620753531246 Натяжитель цепи ГРМ 152QMI,157QMJ,ATV150

9 4620753532526 Прокладка натяжителя цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150

10 4620753530478 Вал коленчатый в сборе 4Т 152QMI,157QMJ (GY6)

12-18 4620753531574 Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57

17 4620753531772 Палец поршневой 152QMI, 157QMJ (D14mm, L40mm)

18 4620753531628 Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57

2 4620753530881 Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI,157QMJ

5 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)

1-4,6-18 4620753530652 Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D57,4 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом)

10,11 4620753530775 Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66)

12 4620753531031 Вал ГРМ 152QMI,157QMJ

13 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)

20 4620753532151 Прокладка впускного коллектора 4Т 152QMI, 157QMJ

22 4620753533974 Коллектор впускной 152QMI, 157QMJ

24 4620753546479 Крышка головки цилиндра 152QMI, 157QMJ

26 4620753532380 Прокладка крышки клапанной (резиновая) 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150

№ EAN код Наименование

1-5 4620753534292 Вариатор в сборе 152QMI, 157QMJ, ATV150

6 4620753534483 Ремень вариатора 743х20

7 4620753534544 Сцепление центробежное в сборе 152QMI,157QMJ,ATV150

9 4650064238046 Шестерня электростартера промежуточная 152QMI, 157QMJ

10 4620753535183 Муфта обгонная 4Т 152QMI,157QMJ (с шестерней)

13 4620753544277 Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T)

15 4620753542877 Статор генератора 152QMI, 157QMJ, ATV150 (6 кат.)

15-17 4620761969154 Генератор в сборе 4Т 152QMI, 157QMJ (6кат.)

18 4620753535855 Крыльчатка 152QMI, 157QMJ

6 4620753533240 Цепь привода насоса масляного 152QMI, 153QMI,157QMJ,153QMI 44L

5 4620753533189 Шестерня привода масляного насоса 152QMI,157QMJ

1 4620753533073 Насос масляный 4Т 152QMI,157QMJ,ATV150

11 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

13 std Болт с фланцем M6×12

14 std Болт с фланцем M6×25

№ EAN Наименование

2 3374650237312 Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL 0.5л MOTUL

3 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

4 8729514629 Свеча зажигания 4Т 4629 C7HSA NGK

5 8729517223 Свеча зажигания 4Т 7223 CR7HS NGK

6 4620753544208 Сигнализация универсал.

7 4620767361945 Диск колесный R10 передний 5.5-10 (литой) (ET:10, PCD: 4х110, Ступица: 68.5/70/90) ATV

8 4620753543829 Панель приборов ATV50-700 (ЖК)

9 4650066003079 Масло моторное 4Т SS-CVT 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

10 4650066003086 Масло моторное 4Т FS-CVT 5W-40 синт. (1л.) IRBIS

11 4627072927217 Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), желтый

12 4627072927224 Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), зеленый

13 4627072927231 Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), красный

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: Уточняйте
Ступица для хаски
Под заказ
Цена: 1 250 руб.
Амортизатор задний (L-345mm,D-14mm,d-14mm) YBR125
В наличии
Цена: 2 850 руб.
Амортизатор задний (L-400mm,D-10mm,d-10mm) ATV200Utt
В наличии
Цена: уточняйте
Вороток руля для Хаски
Под заказ
Цена: от 100 руб.
В наличии
Объем: 110сс
Цена: 1 620 руб.
Воздушный фильтр GL1800 01-14
Под заказ
Цена: Уточняйте
Кик-стартер Хаски
Под заказ
Цена: от 1 940 руб.
тормозные шланги CB600F/S Hornet
Под заказ

Сопутствующие товары

Цена: 3120 руб.
Защита колена VEGA NM-813
В наличии
Цена: Уточняйте
Втулка и кронштейн сайленблока Хаски
Под заказ
Цена: 2 090 руб.
Чехол мото "4XL" 295х110х140 мотоциклетный Казань
В наличии
Размеры: 295х110х140
Цена: 8 980 руб.
Статор генератора HONDA CBR600F4i 01-06 ESG744
Под заказ
Цена: Уточняйте
Обтекатель верхний (пластик топливного бака) T125
В наличии
Цена: Уточняйте
Ось лыжи с валом рулевой стойки T125,T150 (L=215mm)
В наличии
Цена: 250 руб.
Наклейки набор (30х42) IRBIS Казань
В наличии
(30х42) IRBIS
Цена: 2280 руб.
Защита рук армированная  для мотоцикла, кроссового, эндуро, квадроцикла ATV, армированная, для питбайка, Защита рук на руль,г.Казань. Защита рук для мотоцикла MOTOCROSS.html
В наличии
Разные цвета